В апреле 2022 года превысили проценты по вкладу. Когда можно будет подать на единое пособие в 2023 г.
Лучший ответ
Нужно оценивать все ваши доходы, а также имеющиеся имущество в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”