Как выбрать банк для рефинансирования кредита с неофициальным доходом и картой Сбербанка на руках?
Рефинансирование кредита. Хочу сделать рефинансирование у меня карта Сбербанка и кредит. Кредит ещё платить 2,5 года. В общей сумме долга В Сбербанка около 370000. Не знаю в какой банк лучше обратиться. Официалная зарплата небольшая, но есть неофициальный доход.
Лучший ответ
Берите кредит в любом банке, где условия лучше и гасите кредит, который есть.
Здравствуйте вы можете обратиться в несколько банков посмотреть и выбрать лучшие условия для себя
Рефинансирование в целом отказная процедура