Как вернуть деньги после оплаты за изготовление беседки, осуществленной банковской картой на карту сбербанка, без подписанного договора?
сначала обратитесь в полицию, они проведут проверки и могут привлечь к ответсенности за мошенничество. потом на основании полученого постановления обращайтесь в суд. там будут указаны паспортные данные.
Здравствуйте. Подавайте для начала заявление в полицию. А в электронном договоре должны были быть паспортные данные. Хотя для иска они и не нужны
Можно ли вернуть деньги? Как узнать паспортные данные для иска? В назначении платежа я писала за изготовление беседки
---обращайтесь в полицию с заявлением о заведении уголовного дела по факту мошеннических действий. в отношении неустановленного лица. она его найдут и вы узнаете все необходимые вам. данные.