В 2006 г. взял кредит в банке Москвы на год 30000,00 рублей выплачивал 8 месяцев потом не платил.
В 2010 г. банк подал в суд и насчитал 26000,00 рублей (проценты, просточки и тд.). В январе 2011 г. суд вынес решение в иске банку отказать (срок исковой давности 3 года! И не явка в суд исца). Каждую субботу звонят из банка. Как отвечать на надоедливые звонки? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
совет один - смело отправляйте их в суд !!
ничего не плати без решения суда, а платите только судебным приставам-исполнителям на основании исполнительного листа !!!
из сказанных вами слов становится ясно что они пропустили срок исковой давности для обращения в суд !!! так что в суде им ничего не светит !!!
будут надоедать звонками - пишите заявление в полицию на них, и по возможности записывайте разговоры с ними !!!
Спасибо за ответ!