Студент в Испании стащил батарейку на 4,95€ - последствия для ВНЖ и возможный штраф
Учусь в Испании по студенческому ВНЖ получилось так, что стащил батарейку на сумму 4,95€
Вопрос: Как будет проходить наложение штрафа, через суд или по другому? И будут ли проблемы в будущем с продлением ВНЖ? И через сколько после мемента инцидента мне позвонят из полиции?
Лучший ответ
А с чего ты взял что этим вообще кто-то будет заниматься?
Вся эта суета по типу суда полиции и документов раз в 5 дороже выйдет чем обрганная батарейка
Заявить о краже и пусть всё идёт своим чередом