Скажите пожалуйста хотим купить квартиру под маткапитал но у нас орестованы счета то что нам делать в этом случае
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана
Вы не сможете совершить сделку не устранив причину ареста счетов.
Устранить проблему с арестом счетов.
Кто вам запрещает совершить сделку, совершайте, т.к. деньги по маткапиталу переведут на счёт продавца, деньги остальные вы через ячейку банковскую оформите, либо через аккредитив.