Новосибирск, 11.06.2023, 07:46

Могут ли снять с поезда, если есть задолжность по кредитам, но ограничения на выезд закончилось декабрём 2022 года

Вопрос №20551054 из г. Новосибирск
опубликован 11.06.2023, 07:46
Могут ли снять с поезда, если есть задолжность по кредитам, но ограничения на выезд закончилось декабрём 2022 года
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах РФ вы можете передвигаться с любой суммой долга и на любом виде транспорта. Если ограничение прекращено, то и за пределы РФ может.

11.06.2023, 08:06

Ограничение закончилось декабрём того года. Новых нет ограничений и билет продали спокойно

11.06.2023, 08:14

Значит можно ехать.

11.06.2023, 08:15

Здравствуйте Диана Сергеевна

В случае наличия запрета на выезд из РФ, вас не пустят в поезд следующий за границу.

11.06.2023, 07:49