Сургут, 11.06.2023, 10:55

ПФ не согласен с решением суда - что делать дальше?

Вопрос №20551254 из г. Сургут
опубликован 11.06.2023, 10:55
Суд первой инстанции удовлетворил иск о включении стажа заместителя директора по научно-методической работе в педстаж. ПФ подал апелляцию и первое решение отменили. Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с решение суда апелляционной инстанции, чтобы дать какие-либо заключения.

11.06.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:

Решение изменили или на новое рассмотрение направили?

11.06.2023, 10:57

Решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения

11.06.2023, 10:59

Решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения

11.06.2023, 11:01

Тогда подавайте кассационную жалобу.

11.06.2023, 11:07

Подавайте кассационную жалобу.

11.06.2023, 11:02

Здравствуйте. Подавайте кассацию

11.06.2023, 11:13

Людмила, добрый день, необходимо подавать кассационную жалобу, есть опыт, обращайтесь, буду рад помочь.

11.06.2023, 12:27

Если решение вас не устраивает, обжаловать в кассацию.

11.06.2023, 12:48