Ифкур чековый инвестиционный фонд, можно ли продать акции?
Можете продать любым лицам, если им интересно.
Обычно по таким акциям выплаты не производятся.
Раньше-то дивиденды выплачивались. Просто в 1 прекрасный момент все прекратилось. Хотя и компания ещё существует.
По нашей оценки, стоимость 1 акции АО "ИФКУР" на 2023 год - 122 руб.
Реестр акционеров АО "ИФКУР" ведет регистратор АО "НРК-Р.О.С.Т.", филиал которого расположен в Туле по адресу: ул.Менделеевская, д.1, офис 501. Вам нужно обратиться к регистратору, чтобы обновить анкету акционера и получить выписку из реестра, где будет указано кол-во принадлежащих Вам ценных бумаг на сегодня.
Добавлю, что это неликвидные акции, которые не допущены к торгам на Московской бирже. Для того, чтобы продать их или защитить свои права, как акционера, Вам лучше также обратиться в инвестиционный кооператив "РеИнвест".