Хочу продать акции народный чековый инвестиционный фонд 50 штук, скажите стоимость 1 акции.

Лучший ответ

стоимость данных акций, без учета вероятных корпоративных действий с этими акциями, составляет 100 рублей. более подробная информация платная

Здравствуйте. Вряд ли они уже хоть что-нибудь стоят.

Хочу продать акции АООТ Народный чековый инвестиционный фонд в количестве 60 шт.

какая стоимость?