Как написать заявление в полицию России против гражданки Узбекистана за нарушение прав на конфиденциальность и оскорбления в интернете?
Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление в полицию на гражданку Узбекистана если она находится в Узбекистане а я в России,? Смысл такой она выставляет мои фото в интернете на разных сайтах и пишет оскарбительные слова в мой адрес и фото детей и родителей тоже выставляет
Лучший ответ
Можете подать заявление, заявление об оскорблении пишется в прокуратуру района
Здравствуйте
Да можно связаться с государственными службами Узбекистана и подать туда заявление
Ответ отключен модератором