Как написать заявление в полицию России против гражданки Узбекистана за нарушение прав на конфиденциальность и оскорбления в интернете?

Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление в полицию на гражданку Узбекистана если она находится в Узбекистане а я в России,? Смысл такой она выставляет мои фото в интернете на разных сайтах и пишет оскарбительные слова в мой адрес и фото детей и родителей тоже выставляет
Лучший ответ

Можете подать заявление, заявление об оскорблении пишется в прокуратуру района

Здравствуйте

Да можно связаться с государственными службами Узбекистана и подать туда заявление

Ответ отключен модератором