Ищу долю - как узнать о наличии доли в жилом помещении должника для наложения ареста и взыскания долга?
Данный запрос должны делать приставы, Вам никто такой информации не предоставит.
Ясно, спасибо!
Это установят приставы, иначе никак не узнаете без согласия собственника
Можно перед приставом поставить такую задачу
Все это обязан сделать пристав.
Приставы сами при возбуждении ИП решат вопрос о наложении карательных мер на имущество и денежные средтсва должника.
Изучите уже ФЗ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и не занимайтесь самодеятельностью.
Я пока еще ничем не занимаюсь.
Если обеспечительные меры суд установил, то д.б. направить определение суда приставам для решения вопроса об аресте счетов и другого имущества. Возбждается ИП в таких случаях. Проверяйте и если есть ИП, то через Госуслуги можете заказать в режиме онлайн как это ИП исполняется. Увидите информацию куда запросы направлены и какие меры карательные применены.