Как составить правильно ходатайство приставу о снятии запрета
Татьяна, здравствуйте!
Для составление документов можете обращаться ко мне в чат.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы можете обратиться к любому в личные сообщения.
Правильно - значит главное изложить причину, по которой запрет необходимо снять.
Нет, такое понятие правильное. Ходатайство подается в свободной форме, вы излагаете все обстоятельства, указываете почему пристав должен отменить и пристав примет решение. У пристава нет обязанности отменять ограничение и он вправе отказать. Его отказ вы можете в судебном порядке обжаловать в соответствие с КАС РФ
В простой форме пишите.
Здравствуйте можете обратится к любому юристу