В вузе пропуски были в декабре месяце сессия закрыта а за пропуски отчисляют в конце май месяц, это возможно?
Лучший ответ
Лаписа, это неправомерно, в связи с чем обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Какой период пропусков они должны рассматривать, если зимняя сессия закрыто, а после пропусков нет
Лаписа, если зимняя сессия "закрыта," то пропуски в декабре 2022 года не могут являться основанием для отчисления. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Очень полезна