Гражданин Таджикистана может лишиться ВНЖ из-за ошибки в заявлении и отсутствия регистрации по месту пребывания
Гражданин Таджикистана подал документы на ВНЖ после РВП с регистрацией по месту пребывания, После подачи заявления узнал что допустил ошибку в индексе, на данный момент нахожусь в другом регионе, Приехал получать дубликат диплома, Вопрос могут ли отказать в выдаче Внж, что в заявлении ошибка (индекс), и еще потому что я не нахожусь по месту прописки?
Лучший ответ
Ошибка в почтовом индексе не будет квалифицирована как ошибка, так как это не персональные данные