Как заключить брак с туркменским гражданином без его присутствия в РФ - возможности и ограничения.
Брак можно заключить в центре временного содержания.
Скажу сразу-отмене выдворения это не поможет.
На руках нет документов, подтверждающих отсутствие у него брака в туркменистане. А выдать их ему могут только при личном обращении.
То есть вопрос в том, как возможно заключить брак находясь в разных странах
Для регистрации брака по законам РФ требуется одновременное личное присутствие жениха и невесты.
Никак. Дистанционно браки в России не заключаются. Нужно личное присутствие и невесты, и жениха.
Брак можно заключить в центре временного содержания