Как получить гражданство РФ, будучи гражданином Туркменистана
Не подскажите мне как получить гражданство РФ если я сейчас являюсь гражданином гражданином туркменской страны!
Заранее спасибо Влад.
Лучший ответ
Гражданство РФ может приобрести любой гражданин.. Если имеются основания- в упрощенном порядке, если нет, тогда в общем порядке. При необходимости готовы оказать содействие. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам