Медосвидетельствование на просроченном алкотестере - юридическая значимость результатов
В больнице провели медосвидетельствования на алкотестере, у которого прошёл срок проверки на 1 месяц, имеют ли его показатели юридическую силу?
Лучший ответ
Нет, показания данного прибора есть не действительное доказательство, поскольку нарушены требования ст 26.8 КоАП рф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, не имеют.
Юридические услуги в Челябинск