Как защитить свои права при обманном межевании участка соседом?
Валерия, много вопросов возникает.
Публичная карта - последнее дело. Нужно все изучать через Росреестр.
Скорее всего, ситуация проигрышная.
ЧЕМ нарушены конкретно ваши права в связи с межеванием участка соседа? Из вашего вопроса этого не понятно...
Сосед весь промежуток между домами отмежевал себе. Теперь выходит что стена нашего гаража находится на границе участка. Только строились мы в советское время, в сельской местности, где в то время о границах участка никто и не слышал. Только мои родители построили гараж в 1968 году, а соед построил дом на месте пустыря в 1982 году-и тоже имел четких границ участка. Вот мне и непонятно как мог наш гараж оказаться на границе участка!
Нет оснований и сроки давности прошли
Так о межевании мы узнали две недели назад, когда сосед продал дом!
Извините за опечатку-сосед тоже НЕ имел четких границ участка.
Публичная карта - последнее дело. Нужно все изучать через Росреестр