Газовики хотят подать в прокуратуру на допуск, чтобы отрезать газ. Как такое возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужны веские причины. Опишите, пожалуйста, подробно истрию ситуации.
Здравствуйте! Ну надо бы видеть предписание и в чём суть дела?
Я частично погашаю задолженность. Мы многодетная семья. Так как калитки закрыты они не могут попасть на территорию, чтобы отрезать. В суд они уже обращались, долг я погасила. Теперь хотят через прокуратуру попасть на мою территорию и отрезать газ.
Предписания пока нет.