Взыскание УТС после аварии с виновником - как доказать убытки, если машина была ранее повреждена?

Можно ли взыскать УТС после аварии с виновника? Машина до этого была в аварии, но были другие повреждения и так же не по моей вине, в первом случае УТС не взыскивалось. В данной ситуации на автомобиле пришлось менять запчасти на более дешевые тк оригинальных запчастей в России нет и не будет в ближайший год. В связи с заменой машина потеряла в стоимости в среднем около 110000, страховая соответственно в УТС отказывает
Лучший ответ

Да, можно.

отлично

От оценки отталкивайтесь, которые нужно провести