Возможность выигрыша в суде при обнаружении скрытых повреждений автомобиля, не указанных в расписке о возмещении ущерба
Виновница аварии заплатила сумму убытков, я получила деньги и написала расписку что не имею претензий, в которой описали повреждения, ГИБДД вызвали и составили протокол. Что претензий не имею. При ремонте автомобиля выявлены большие внутренние повреждения, не включенные в расписку, зафиксировали независимой экспертизой. Есть ли шанс выиграть суд.
Лучший ответ
Вам придется в суде доказывать, что автомобиль имел скрытые недостатки, которые Вы не могли видеть после ДТП.
Спасибо!!!! будем доказывать, для этого и назначили экспертизу