Москва, 12.06.2023, 12:23

Я гражданин беларусий но работаю в Москве нужны срочно деньги чтоб поносить штраф

Вопрос №20552743 из г. Москва
опубликован 12.06.2023, 12:23
Я гражданин беларусий но работаю в Москве нужны срочно деньги чтоб поносить штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите в долг у друзей. Или дополнительно работайте.

13.06.2023, 00:13

Пишите родителям чтобы прислали, мы не кредитная организация.

12.06.2023, 12:24

Это все понятно просто сразу чтоб его поносить нет такой Сумы

12.06.2023, 13:11

Просите деньги у работодателя в счёт будущей зарплаты.

12.06.2023, 12:27

Почему будущий каждый месяц плотины ежемесячно оплачивал бы

12.06.2023, 13:12

Это ваши проблемы с деньгами. Есть МФО.

12.06.2023, 12:34

Так это понятно что мои проблемы

12.06.2023, 13:12

Если суд вынес решение по штрафу, пишите заявление о предоставлении РАССРОЧКИ по штрафу.

12.06.2023, 13:17

Тут получается что дали 1 месяц на оплату по поводу продления мне отказали

12.06.2023, 13:20