Имею ли я право на подъемные и считаюсь ли я молодым специалистом?
Я закончила Башкирский Государственный Педагогический Университет в 2010 году и 3 октября 2011 года устроилась на работу в детский сад воспитателем, Являюсь ли я молодым специалистом, если это у меня первая работа и когда я получила диплом моему ребенку было 8 месяцев и я год после окончания ВУЗА сидела дома так как у меня был ребенок до 3 лет и мне её не с кем было оставить. Когда я начала работать моему ребенку было 1,10 месяцев. Имею ли я право на подъемные и считаюсь ли я молодым специалистом? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Да, Вы вправе считаться молодым специалистом.
Всего хорошего.
Большое спасибо за ответ,и ещё такой вопрос:если я являюсь молодым специалистом,то каждый месяц должны были платить надбавки как молодому специалисту,и если я смогу это доказать,то должна ли организация выплатить всё что не платили с того месяца как я устроилась на работу?Заранее огромное спасибо!!