Как оформить страховку без ПТС и СТС после проверки ДПС при регистрации автомобиля по ДКП?
Вам нужен ПТС и ДКП для оформления страховки. Ну и ваше ВУ, разумеется.
Если же нет и ПТС, то нужно выяснять, почему его нет.
А по какой причине Птс и стс могли оказаться в розыске?
Это не выполнимая задача без ПТС и СТС вы не сможете оформить страховку. Это вам так специально сказали, на самом деле без ПСТ и СТС никуда не сдвинитесь
Вы купили авто без ПТС? Развлекайтесь далее - денег у Вас много! Удачи!
Вы продавца авто видели? Он был собственником авто или просто по улице проходил?
Вы читать умеете? Все документы были, когда остановили дпс они пробили по базе и сказали что она снята с учета и птс с стс в розыске и причины не назвали, просто изьяли.
У него было дкп от собственника.
Со всеми данными на него.
Потребуйте из гибддъятия, копию и предоставьте в страховую вместе с ПТС, которое должно у вас остаться
Тоесть птс не имели право изымать? Оно в розыске было.