Военная часть сняла денежное довольствие и исключила из списков солдата, находившегося на лечении в госпитале, без его согласия?
Может ли воинская часть снять с денежного довольствия и исключить из списков части пока я находился в госпитале на лечение и не сообщить мне об этом?
Кто спрашивает? С котлового довольствия снимают, исключение из списков части, не понятно.
Мобилизованный. С 14 марта нахожусь на лечение в госпитале. Позвонил в расчетный центр мо. Мне сказали что я снят с денежного довольствия и исключен из списков части с 1 мая и теперь денежное довольствие мне должно начисляться через другие организации мол я числюсь в другой части теперь.
Это перевод в другую часть, должны уведомить. Хотя к моби.. отношение у них особенное.
Нет, это незаконно.
Нет конечно. Вы находитесь на лечении и продолжаете числится в своей части