LSN Messenger
Брянск, 12.06.2023, 15:29

Военная часть сняла денежное довольствие и исключила из списков солдата, находившегося на лечении в госпитале, без его согласия?

Вопрос №20553086 из г. Брянск
опубликован 12.06.2023, 15:29
Может ли воинская часть снять с денежного довольствия и исключить из списков части пока я находился в госпитале на лечение и не сообщить мне об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто спрашивает? С котлового довольствия снимают, исключение из списков части, не понятно.

12.06.2023, 15:35

Мобилизованный. С 14 марта нахожусь на лечение в госпитале. Позвонил в расчетный центр мо. Мне сказали что я снят с денежного довольствия и исключен из списков части с 1 мая и теперь денежное довольствие мне должно начисляться через другие организации мол я числюсь в другой части теперь.

12.06.2023, 15:47

Это перевод в другую часть, должны уведомить. Хотя к моби.. отношение у них особенное.

12.06.2023, 15:49

Нет, это незаконно.

12.06.2023, 15:30

Нет конечно. Вы находитесь на лечении и продолжаете числится в своей части

12.06.2023, 15:31