Ульяновск, 12.06.2023, 15:52

Имеют ли право в аптеке не принять очки для зрения обратно, если сохранились чек и товарный вид? Какой срок возврата товара?

Вопрос №20553130 из г. Ульяновск
опубликован 12.06.2023, 15:52
Имеют ли право в аптеке не принять очки для зрения обратно, если сохранились чек и товарный вид? Какой срок возврата товара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очки, к сожалению, не подлежат обмену или возврату, если они были куплены в готовом виде в магазине или салоне оптики. Но Если же они изготавливались на заказ, то продавец обязан вернуть денежные средства за оправу, если она не подходит, в течение двух недель.

12.06.2023, 15:53
Оценка автора вопроса:

Что за дурацкие законы...

12.06.2023, 16:02

И вы говорили, что даже обмену не подлежат

20.06.2023, 10:31

А на самом деле подлежат

20.06.2023, 10:32

Здравствуйте. Очки возврату не подлежат

12.06.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

Уважаемые юристы, о защите прав потребителей тоже не надо забывать

14.06.2023, 12:13

Вам в рамках и объясняют

14.06.2023, 12:16

О защите прав потребителей вы ничего не говорили

14.06.2023, 13:13

Очки-то поменяли))) а вы говорили даже обмену не подлежат

20.06.2023, 10:29

Очки то поменяли))) а вы говорили даже обмену не подлежат

20.06.2023, 10:38