Какие документы можно попросить в аптеке для получения материальной помощи в связи с болезнью и финансовыми трудностями
Мужу на работе хотят дать мат. помощь в связи с болезнью и трудным финансовым положением. Он на больничном второй месяц. А чеки на лекарства никакие не сохраняли с аптеки. Что можно попросить в аптеке, товарный чек или какой ещё подтверждающих й документ?
Если на работе требуют подтверждение расходов, то да вам можно попросить в аптеке, товарный чек или какой ещё подтверждающих й документ.
Доброго времени суток! Прикладывать чеки к заявлению о материальной помощи не обязательно. Материальная помощь оказывается на основании локальных актов организации, а не чеков о покупке лекарств.