У меня есть долг по кредиту взятый до брака. Имеют ли пристава право сейчас накладывать арест на имущество моего настоящего мужа
Имеют право накладывать арест только на вашу долю в общем имуществе супругов в случае, если она будет выделена.
Муж по вашим долгам ответственность не несет.
А вы там прописаны и у вас есть доля в квартире?
Если имущество в браке то да.
Тоесть если муж купил автомобиль и оформил на себя значит за мой долг по кредиту, к которому муж не имеет отношение, могут арестовать автомобиль
Здравствуйте Если имущество приобретено в браке, то вы имеете долю в нем, то да имеют право наложить арест
Здравствуйте. Не имеют если имущество не совместно нажитое
Подскажите пожалуйста, автомобиль муж купил за неделю перед свадьбой, оформил страховку на себя как собственник на основании договора купли продажи. Но зарегистрировал в ГАИ уже после свадьбы. Подскадите пожалуйста совместно ли это нажитое имущество