Как переоформить садовый домик, оставшегося в собственности умершего владельца, если земля была оформлена в собственность по договору купли-продажи?

Можно ли переоформить в собственность садовый домик, если земля была оформлена в собственность по договору купли-продажи, а домик остался в собственности ныне уже умершего прежнего владельца
Лучший ответ

Обращайтесь к наследникам либо в судебном порядке

Путём заключения договора с наследником.

Здравствуйте! Ну так если земля оформлена не вижу проблем

Здравствуйте Надо решать с наследниками