Как законно подключить садовый домик к электричеству при отсутствии приватизации земли и наличии линии электропередач в 20 метрах от домика?
Как законно подключить к эл. энергии свой садовый домик, если линия эл.передач находится в 20 метрах от садового домика. (земля и участок НЕ приватизирован)?
Как законно подключить к эл. энергии свой садовый домик, если линия эл.передач находится в 20 метрах от садового домика.(земля и участок НЕ приватизирован)??? Приватизировать его НЕ удается!!!!!!!!! Председатель СНТ не помошник!!!!
Здравствуйте
Для начала приватизируйте (оформите в собственность) землю и садовый дом..
А пока подключением эл.энергии заведует председатель СНТ
Обращайтесь в сетевую энергетическую компанию. А кому принадлежит линия?