Образец заявления о приостановлении исполнительного производства по алиментам? По обоюдному согласию
Не делайте глупости такой. Вы только можете отозвать свой исполнительный документ и потеряете имеющийся долг по алиментам, если он имеется, и алименты тоже. Обманет вас мужчина.
Пока не отменён судебный акт по взысканию алиментов мужчина обязан ежемесячно платить вам самостоятельно алименты, если вы всё же совершите глупость с отзывом исполнительного документа от пристава.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
В данном случае для приостановления исполнительного производства Алиментовзыскателю потребуется отозвать исполнительный лист из производства ССП. Заявление составляется в свободной форме. В случае, если алиментообязанное лицо не будет исполнять обоюдное соглашение, то исполнительный лист может быть направлен повторно приставам.