Самара, 13.06.2023, 08:54

Броне авто стоит на учёте фирмы у которой нет деятельности связаной с такой техникой. Последствия?

Вопрос №20553395 из г. Самара
опубликован 13.06.2023, 08:54
Броне авто стоит на учёте фирмы у которой нет деятельности связаной с такой техникой. Последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой деятельности?

13.06.2023, 08:57

Перевозка ценных грузов

13.06.2023, 08:59

Закон не ограничивает право собственника на использование бронеавтомобилей.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

13.06.2023, 09:15

Мотивируйте как самозащиту в опасном государстве

13.06.2023, 10:16

Добрый день. Какие документы понадобятся для постановки на учет легкового броне авто

16.06.2023, 09:16