Чем отличается запрет занятием деятельности связаной с управлением автомобиля от лишения прав.
Здроствуйте. Мне назначили лишением права заниматсядеятельностью, с вязоной с упровлением транспортными средствами на срок 2 года. По окончанию срока надо ли мне сдавать экзамен в гибдд?
Доброго дня Игорь!
Под словом деятельность подразумевается как вождение автомобиля в личных целях, так и если это связано с выполнением обязанностей работника. Судом указывается конкретно какой деятельностью осужденный не может заниматься.
А лишение прав это лишение управлять автомобилем вообще на определенный срок.