Его сократили по ошм, но сейчас когда дело дошло до получения они утверждают, что ему не положено...
Брат стоит в очереди на квартиру от мин обороны.. его сократили по ошм, но сейчас когда дело дошло до получения они утверждают, что ему не положено... в справке о выслуге лет указано 13,5 лет, календарных.. а они говорят что в армии 8 лет только, а что он служил до армии в юстиции это им не подходит, надо что бы только армия была 10 лет и более.. правы ли они.? ч то ему жилье от мин обороны не положено?
Здравствуйте Надежда!
Если стаж брата до военной службы в юстиции был защитан в стаж военной службы, то отказ не законный в силу ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих".