Я сирота, мне дают сертификат на приобретение жилья. Можно ли по сертификату приобрести участок под строительство дома?
Я сирота, мне дают сертификат на приобретение жилья.
Можно ли по сертификату приобрести участок под строительство дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Увы, но по сертификату можно приобрести только жилое помещение (квартиру или дом), но не земельный участок.
Здравствуйте. Действующим законодательством предусмотрено приобретение только готового жилья.