Хочу приобрести участок под строительство дома. Как можно в этом случае подключить материнский капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению это невозможно, т.к. под улучшением жилищных условий, на которое можно использовать средства МСК, понимается приобретение, строительство и реконструкция жилья. Земельные участки к жилью не относятся.