Как разобраться, если купленный автомобиль в Казахстане стоит в реестре залогов в России?
Купил автомобиль в Казахстане а он стоит в реестре залогов в России, автомобиль не был зарегистрирован в ГИБДД России, значит был перепродан в Казахстан сразу после покупки, как теперь быть?
Лучший ответ
Следует понять цепочку, знал ли продавец в Казахстане об этом.
Условия договора нужно внимательно изучить.
В крайнем случае расторгать договор нужно, однако перед этим можно связаться с предыдущим собственником при возможности.
И наконец, непонятно, где Вы находитесь.
Вас можно по этой машине составлял жалобу на постановление в отказе возбуждении уголовного дела, марку не помню, на машине из Питера. По моей жалобе возбудили уголовное дело, Хотя полгода мурыжили