Как использовать материнский капитал на строительство дома - требуются ли отчетные документы?
И так вопрос у меня такой. По мат. Капиталу. Могу ли я им воспользоваться? Хочу в стройку дома направить, но не знаю как это сделать нужны ли какие то будут отчётные документы?
Ребёнку нет 3 х лет ему 8 месяцев. Дом уже начали строить.
Лучший ответ
Подробный перечень документов установлен Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 (ред. от 24.03.2023) "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2023)
Нет не можете, после трех да.
И документы да нужны