Могу предложить следующие варианты заголовков:\n1. Отказ в получении материнского капитала на строительство дома - причина - старое разрешение на строительство\n2. Можно ли получить материнский капитал на строительство дома,

Мне отказали в получении материнского капитала на строительство дома, так как разрешение на строительство датировано 1986 годом. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ

Необходимо смотреть срок окончания действия разрешения на строительство.

Возьмите новое разрешение и получайте мат капитал.

Спасибо за полезный совет!