Кто будет выплачивать алименты ребенку в случае развода, когда оба родителя являются его опекунами?
Каждый родитель, несмотря на вид деятельности, занятость, состояние здоровья, обязан содержать своего родного ребенка. Если родитель является опекуном какого-либо несовершеннолетнего и при этом устраняется от материального участия в жизни своего «отпрыска», взыскать с него алименты можно и нужно. Осуществление деятельности опекуна никоим образом не взаимосвязано с обязанностью содержания своего родного ребенка. Однако следует учесть, что средства, выплачиваемые государством опекуну на содержание подопечного, не считаются доходом опекуна и не подлежат алиментному удержанию.
Татьяна Юрьевна Сидорова, тому, кого ваш бывший супруг указал в рапорте.
Как это панять кого укозал в рапорте он укозал что я гражданская жена
Вы ничего не получите, если только он не ушел на СВО через ЧВК и не указал Вас в качестве выгодоприобретателя в контракте.
Если у него контракт по линии МО, то выплаты получит ребенок и родители бывшего.