Хочу узнать как оформить генерального директора в филиале (название фирмы другое)
Филиал ни при каких обстоятельствах не может быть самостоятельным юридическим лицом.
Если это самостоятельное юридическое лицо, то оформление руководителя производится в общеустановленном порядке с учетом компетенции, определяемой в Уставе или в Положении. Юридическое лицо регистрируется в общеустановленном порядке. Руководитель этого юридического лица осуществляет свои полномочия следуя закону, Уставу и решениям участников.
Филиал таковым не является. Филиал указывается с учредительных документах организации. Назначения туда происходят в ином порядке согласно ГК РФ Устава или Положения о филиале (если имеется).