Мне 30 лет. Не служил, военный билет в 2013 году получил, кат. В Могут ли меня призвать когда поднимут призывной возраст?
Мне 30 лет.
Не служил, военный билет в 2013 году получил, кат. В
Могут ли меня призвать когда поднимут призывной возраст?
Лучший ответ
Вы не подлежите призыву. Только если улучшилось здоровье и Вы пройдете переосвидетельствование.
Да могут и приведут к присяге
Здравствуйте
Не могут, у вас категория В (ограниченно годен)
Вы освобождены от призыва:
От призыва на военную службу освобождаются граждане:а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;
Доброго времени суток!
От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья.
Закон не имеет обратной силы. Нет