С чего начать проверку перед назначением директором сельского Дома культуры - ответственность за имущество и технику безопасности
Меня планируют поставить директором сельского Дома культуры. Сейчас я работаю художественным руководителем. Наш директор не соблюдает многие правила по технике безопасности: дает ключи заказчикам мероприятий (например для оформления торжества), при этом многие помещения открыты и в них имеют доспут все кому не лень. Сцена, зрительный зал, фойе, костюмерка, на втором этаже она даже свой кабинет не замыкает. Подскажите, что мне в первую очередь нужно будет проверить при подписании назначения меня директором. В смысле-если я соглашаюсь, то я тогда становлюсь ответсвенная за все имущество клуба. Всем известно что наш директор безответсвенная, и если я приду и чего-то будет не доставать - что делать чтобы на меня потом "всех собак не повешали"?
Можете обратиться к любому юристу на сайте и он Вас детально проконсультирует.