Директору сельского Дома культуры сменят график рабочего времени, вызывая проблемы с семьей и хозяйством
Я работаю директором сельского Дома культуры уже 10 лет по такому графику суббота, понедельник выходной в остальные дни я работаю с 10 до 16 часов без обеда. Праздничные дни я работаю с 20.00 до 1.00 с 31 декабря с 8 вечера до 6 утра 1 числа. В день села с 8 утра до 6 утра следующего дня. Помимо этого в свои выходные дни провожу юбилеи и свадьбы. Администрация района решила что у меня не правильный график рабочего времени его решили изменить: выходные дни так и остались суббота, понедельник в остальные дни я должна работать с 10.00 часов до 12.00 час и с 16 часов до 21.00 час ежедневно. У меня трое несовершенно летних детей которые ходят в школу и приезжают на автобусе 16.50 как я смогу помочь сделать уроки, приготовить ужин, и подоить корову. Честно плачу не знаю что делать помогите.
Светлана, надо садиться и считать. Главное, чтобы Вы знали - любое изменение графика, только с Вашего письменного согласия.