Может где нибудь до этого я и зацепил порог, не заметил.
Моя машина стояла на улице, утром подойдя к машине увидел примятый порог. Вызвал полицию, участковый составил протокол, потом выдал справку об отказе в возбуждении уг.дела. Отнес справку в страховую (КАСКО). в страховой вышли, сфотографировали машину, повреждение, потом прислали отказ в выплате, так как согласно заключению удар был произведен в динамике, т.е. машина двигалась. Может где нибудь до этого я и зацепил порог, не заметил. Но справка то из полиции есть. Правомерен ли отказ страховой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд. Распространенная ситуация. Обратитесь к адвокату/юристу очно. Он поможет Вам грамотно составить иск и будет представлять Ваши интересы в суде.
То,что в суд обращаться нужно,это понятно и так,вопрос -то в другом состоял