Жители Мариуполя, чьи дома были разрушены от обстрелов, могут получить новые квартиры в порядке очереди на всех прописанных членов семьи
Жители Мариуполя, чьи дома были разрушены от обстрелов имеют право получать новые квартиры в порядке очереди. Причем в квартире может быть 1 хозяин и прописанных несколько членов семьи. И квартиру получают на всех, кто прописан.
А в конкретном случае по заявке № 20554510 не проконсультируете?
Лучший ответ
По заявкам уточняйте информацию в администрации органа местного самоуправления.