Что делать если я по прописке не проживаю с 2017 года, а за мусор начислили оплату
Лучший ответ
Здравствуйте
Напишите заявление на перерасчет задолженности, предоставьте доказательства проживания не по месту регистрации.
Предоставьте справку с места проживания, сделают перерасчет
Справку предоставить не могу, так как ра́ботала в ресторане на берегу моря и проживала на базе отдыха.
Подайте заявление о перерасчете, приложите справку с места пребывания.
Доброго времени суток!
Для этого Вам необходимо подать заявление на перерасчёт и предоставить доказательства проживания в другом месте.