Перегон наследованной машины из другой области - возможно ли это без постановки на учёт?
Здравствуйте, Ольга!
Нельзя так перегнать.
Для начала надо оформить СТС на нее.
На кого-то одного из наследников.
Потом уже перегонять.
Просто один из наследников настаивает на регистрации в спб чтобы другой город не фигурировал, а скажите если регистрация в спб, номера сохраняются прежнего владельца. Просто гомер авто 002 регион 98
Да какая разница где регистрация. Если прописка у нового владельца СПБ, то регион будет в любом случае СПБ. В какое бы подразделение ГИБДД он не обратился.
Как поставить лучший ответ, не на ту кнопку нажала
Доверенности не достаточно. Нужно свидетельство от нотариуса. И что, есть доверенности от всех наследников? И все свидетельства? В таком случае 10 дней есть.
Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2019 N 57066)
А транзитные номера могут дать?. Если не ошибаюсь документ на машину только свидетельство, птс не нашли. Можно ли сохранить номера прежнего владельца? Как можно оплатить консультацию?