Умер отчим - странные обстоятельства завещания и уголовное дело — что делать?
Делать нужно только одно: найти юриста, специализирующегося в области наследственного права, чтобы он представлял Ваши интересы. Иначе можете остаться у разбитого корыта
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Из написанного вами ничего не понятно, готовьте все документы, обращайтесь на личную консультацию к юристу
Здравствуйте Сергей. По вами изложенному, ваша племянница должна была быть привлечена к уг ответственности по ст.159 УК.Она же готовила завещание, признанное ничтожным. Вы подали в суд о возврате наследственной массы. Сестра оформила доверенность на вашу племянницу. ВОЗНИКЛИ воппосы: решение суда состоялось по возрату наследства? Вы и сестра прямые наследники оба? Кто подавал иск? В отношении племянницы дело возбуждено? . Больше вопросов, для дачи ответа пока.